rus eng ger
Главная Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Дополнительные услуги Оставить отзыв
Восточное сибирское речное пароходство

Круизные суда Скоростные суда Паромы Действующие маршруты Расписание Памятка пассажиру Купить билет О Байкале Отзывы

Расписание

«Иркутск – Листвянка - о.Ольхон (бухта загли) - Хужир -Иркутск»
Действует с 14 июня по 13 сентября
СРЕДА и СУББОТА

Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 7:00
Листвянка * * 8:30
о.Ольхон (б.Загли) * 12:30 *
Хужир * * *
о.Ольхон (б.Загли) * 16:50 17:00
Листвянка * 21:00 *
Иркутск 9 900-00 22:30 *
Примечание: в июле, августе - дополнительный рейс по Пятницам. Перевозка пассажиров из Иркутска (место отправления отель «Иркутск», б-р Гагарина, 44) до Листвянки (плавучий причал баржа №2501), от б Загли до пос. Хужир и обратно до б.Загли и из Листвянки в Иркутск осуществляется автобусами, от Листвянки до б.Загли и обратно т/х «Комета»

«Иркутск – о.Ольхон (бухта загли) - Иркутск»
Действует с 14 июня по 13 сентября
СРЕДА и СУББОТА

Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 7:00
Листвянка * * 8:30
о.Ольхон (б.Загли) 3 500-00 12:30 17:00
Листвянка * 21:00 *
Иркутск 3 500-00 22:30 *

«Иркутск – бухта Песчаная – Иркутск»
Действует с 16 июня по 27 августа
ПЯТНИЦА и ВОСКРЕСЕНЬЕ

Остановочные пункты Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 11:00
б.Песчаная 2 800-00 14:40 15:00
Байкальские дюны 2 800-00 15:10 16:50
б.Песчаная 2 800-00 17:00 17:20
Иркутск 2 800-00 21:00 *
Примечание: с 5 июля по 16 августа дополнительный рейс по СРЕДАМ. Приобретая билеты в обоих направлениях одновременно, на билет в обратном направлении предоставляется скидка. Обслуживается т/х «Баргузин».

«Иркутск –мыс Толстый (КБЖД) – мыс Половинный (КБЖД) –Иркутск»
Действует с 3 июня по 24 сентября
СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ

Остановочные пункты Цена билета Прибытие Отправление
Иркутск * * 10:30
м. Толстый 1 800-00 12:30 13:15
п. Шумиха 2 000-00 13:30 14:15
м. Половинный 2 200-00 14:30 17:00
Иркутск 2 600-00 19:20 *
Примечание: в июле и августе – дополнительный рейс по четвергам. Обслуживается т/х «Баргузин».

«Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск»

Действует с 20 июня по 29 августа
ВТОРНИК

Остановочные пункты Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 11:00
Тальцы 1 000-00 11:35 13:45
Листвянка 1 000-00 14:10 15:15
Иркутск 1 500-00 16:15 *
Примечание: В стоимость билета включено посещение музея Тальцы. Обслуживается т/х «Восход»

«Иркутск – Тальцы – Большие коты – Иркутск»
Действует с 7 июня по 22 сентября
СРЕДА и ПЯТНИЦА

Остановочные пункты Цена
билета
Прибытие Отправление
Иркутск * * 11:00
Тальцы 1 000-00 11:35 13:45
Б. Коты 1 500-00 14:35 18:00
Иркутск 2 200-00 19:30 *
Примечание: В июне рейс выполняется по четвергам, в стоимость билета включено посещение музея Тальцы. Обслуживается т/х «Восход»

«Иркутск – Большие Коты – Иркутск»
Действует с 3 июня по 24 сентября

Остановочные пункты Цена билета Прибытие Отправление
Иркутск * * 12:30
Листвянка 450-00 13:30 13:35
Большие Коты 850-00 14:00 18:30
Листвянка 450-00 18:55 19:00
Иркутск 850-00 20:00 *
Примечание: в июне и сентябре кроме понедельника и четверга. Обслуживает т/х «Восход»

Балаганск – Братск - Балаганск

«Балаганск– Братск»
Действует с 3 июня по 23 сентября
ВТОРНИК и СУББОТА
«Братск – Балаганск»
Действует с 4 июня по 24 сентября
СРЕДА и ВОСКРЕСЕНЬЕ
Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление Остановочные
пункты
Цена
билета
Прибытие Отправление
Балаганск * * 11:55 Братск * * 8:00
Усть-Уда 340-00 12:20 12:30 Шумилово 580-00 9:50 9:55
Шарагай 390-00 12:50 12:55 Прибойный 810-00 10:45 10:50
Ключи 540-00 13:25 13:30 Карахун 820-00 11:00 11:05
Аносово 580-00 13:45 13:50 Чистый 870-00 11:20 11:25
Аталанка 620-00 14:15 14:20 Подволочная 950-00 11:55 12:00
Подволочная 840-00 15:10 15:15 Аталанка 1 080-00 12:50 12:55
Чистый 920-00 15:45 15:50 Аносово 1 220-00 13:20 13:25
Карахун 1 010-00 16:05 16:10 Ключи 1 260-00 13:40 13:45
Прибойный 1 030-00 16:20 16:25 Шарагай 1 300-00 14:15 14:20
Шумилово 1 130-00 17:15 17:20 Усть-Уда 1 400-00 14:40 14:50
Братск 1 490-00 19:20 * Балаганск 1 490-00 15:15 *
Примечание: рейс из Балаганска по четвергам, из Братска по пятницам действует с 13 июля по 18 августа.
Маршрут обслуживается т/х «Метеор».

«Балаганск – Игжей»
Действует с 1 июня по 31 октября

Остановочные пункты Действует Время выполнения рейсов
1 2 3 4 5 6 7* 8 9 10 11
Балаганск с 1 июня по 31 августа 6:30 7:45 9:00 9:45 12:00 13:15 14:30 16:00 18:00 19:15 20:30
Игжей 7:00 8:15 9:30 10:15 12:30 13:45 15:15 16:30 18:30 19:45 21:00
Балаганск с 1 сентября по 30 сентября


7:30 8:45 10:00 12:00 13:15 14:30 16:00 18:00 19:30
Игжей
8:00 9:15 10:30 12:30 13:45
15:15 16:30 18:30 20:00
Балаганск с 1 октября по 31 октября
7:30 8:45 10:00
12:00 13:15 14:30 16:00 18:30
Игжей 8:00 9:15 10:30 12:30 13:45 15:15 16:30 19:00
Примечание : *перевозка легковоспломеняющихся и взрывоопасных грузов

«Каменка – Свирск»
Действует с 1 мая по 15 ноября

Остановочные пункты Расписание действительно Время выполнения рейсов
1 2 3 4* 5 6 7 8 9
Свирск с 1 мая по 11 мая 6:30 8:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30
Каменка 7:25 9:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25
Свирск с 12 мая по 31 августа 6:30 8:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30
Каменка 7:25 9:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25 23:25
Свирск с 1 сентября по 28 октября 7:30 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30
Каменка 8:25 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25
Свирск с 29 октября по 15 ноября 8:30 11:30 13:30 15:30 17:30
Каменка 9:25 12:25 14:25 16:25 18:25
Примечание: *перевозка легковоспломеняющихся и взрывоопасных грузов

«Порт БАЙКАЛ – причал РОГАТКА»
Действует с 1 января по 31 декабря

Остановочные
пункты
Расписание
действительно
Рейсы          
№1 №2 №3  №4  №5 №6 
порт Байкал с 1 по 31 января 08:30    ТП   ТП   15:50
17:15    ТП
Листвянка 09:10   16:15 18:15
порт Байкал с 1 февраля по 31 марта 08:30    ТП ТП    ТП 17:15    ТП
Листвянка 09:10 18:15
порт Байкал с 1 апреля по 15 мая 06:40    ТП ТП 15:50 17:15    ТП
Листвянка 08:15 16:15 18:15
порт Байкал с 16 мая по 15 июня 06:40 10:45 ТП 15:50 17:15    ТП
Листвянка 08:15 11:15 16:15 18:15
порт Байкал с 16 июня по 15 сентября 06:40 10:45 ТП 15:50 17:15 20:15
Листвянка 08:15 11:15 16:15 18:15 20:45
порт Байкал с 16 сентября по 15 октября 06:40 10:45  ТП 15:50 17:15    ТП
Листвянка 08:15 11:15 16:15 18:15
порт Байкал с 16 октября по 31 декабря 08:30    ТП  ТП 15:50 17:15    ТП
Листвянка 09:10 16:15 18:15

«МРС – о.Огой - МРС»
Действует с 9 июня по 27 августа

Остановочные пункты
Цена
билета
  Прибытие   Отправление
МРС * *
11:00
о. Огой * * *
МРС  1 500-00  15:00  *
Примечание: рейсы выполняются ежедневно, обслуживается т/х «Аквилон»

Экскурсия по Ангаре.

Пригородная линия по Ангаре.

Действует с 5мая по 17сентября Действует с 5мая по 17сентября
Маршрутобслуживается т/х «Сокол» Маршрутобслуживается т/х «Лебедь»
Время отравления от «Московских ворот» Время отправления от причала «Б. Гагарина»:
14:00,17:00, 20:00 в будние дни – с 13:00 до 21:00;
Время отправления с,5.05-20.05 и с 8.08- выходные дни – с 12:00 до 22:00
14:00, 17:00, 18:30 с 5.05-20.05 и с 8.08 в будние дни – с 13:00 до 20:00
Стоимость проезда – 500 руб. с 5.05-20.05 и с 8.08 в выходные дни – с 12:00 до 20:00
Продолжительность, рейса 1 час. Стоимость проезда:
Первый понедельник, каждого месяца профилакт. день при продолжительности рейса – 30 мин.:
Продажа билетов осуществляется только в кассах 170 руб. (взрослый)
при продолжительности рейса – 1 час:
450 руб. (взрослый)
Последний,понедельник каждого месяца профилакт. день.
Продажа билетов осуществляется только в кассах