Экскурсия вдоль КБЖД
Детский: 2 4002 160
Теплоход осуществляет заход в п. Листвянка по запросу на почту raketa.app@mail.ru. Без запроса посадка или высадка в п. Листвянка не осуществляется.
Прекрасная альтернатива классическому путешествию по Кругобайкальской железной дороге на поезде - экскурсия вдоль КБЖД по воде на быстроходном теплоходе. Экскурсия на теплоходе короче и менее утомительна, а на двух главных остановках (мыс Половинный и мыс Толстый) достаточно времени для прогулок.
Теплоход «Баргузин» вмещает до 100 пассажиров, экскурсию сопровождают 1-2 гида, готовые ответить на вопросы туристов.
В стоимость включено
Программа
- 9:45-10:00
- Посадка на теплоход «Баргузин» на причале Ракета в г. Иркутск, отправление
- 11:30
- Посадка на теплоход «Баргузин» в поселке Листвянка (баржа ВСРП), отправление. Теплоход осуществляет заход в п. Листвянка по запросу на почту raketa.app@mail.ru. Без запроса посадка или высадка в п. Листвянка не осуществляется.
- 12:20-13:00
- Высадка и экскурсия на мысе Толстый
- 13:30-17:00
- Высадка и экскурсия на мысе Половинный
- 17:55
- Высадка в посёлке Листвянка (баржа ВСРП)
- 19:40
- Прибытие теплохода в г. Иркутск (причал Ракета)
Расписание
Действует с 2 июня по 1 октября
ПЯТНИЦА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
- Теплоход осуществляет заход в п. Листвянка по запросу на почту raketa.app@mail.ru. Без запроса посадка или высадка в п. Листвянка не осуществляется.
- В июле и августе — доп. рейс по ВТОРНИКАМ в нечетные дни
- Место отправления из Иркутска, м-он Солнечный, пр. «Ракета».
- Низкий сезон: с 2 июня по 30 июня и с 1 сентября по 2 октября 2023 г.
- Высокий сезон: с 1 июля по 31 августа 2023 года
- РЕКОМЕНДУЕМ в поездку выбирать походную обувь с ребристой подошвой, так как во время экскурсии есть небольшие подъемы/спуски.
Отзывы
Екатерина
Путешествие организовано очень хорошо. Все возникающие вопросы оперативно решаются. Работа команды теплохода и капитана сложенна и отточенна.
Теплоход «Баргузин» безопасен, имеются спасательные жилеты и плоты для экстренной эвакуации, везде есть высокие ограждения, что не мало важно для родителей с маленькими детьми, уютный бар с понарамными окнами, удобный трап по которому легко спускаться и подниматься на судно (бабушка с тростью спокойно по ниму передвигалась).
Занимательные экскурсоводы Гульнара и Татьяна с большой любовью к своему делу и самоотдачей провели необычную экскуию, не давали никому скучать, задействовали всех в разнообразных играх о нашем крае с призами. Время с ними пролетело незаметно.
Чернова
Оставить отзыв